-
-
Масла
-
-
-
Тех.Жидкости
-
-
-
Автохимия
-
-
-
Аккумуляторы
-
-
-
Автолампы
-
-
-
Стеклоочистители
-
-
-
Аксессуары
-
-
-
Масла, автохимия
-
-
-
Расходники
-
Фильтра
-
-
-
Гидравлика тормозной системы
-
Тормозные элементы
-
Электронные компоненты
-
-
-
-
Детали двигателя
-
-
-
Прокладки двигателя
-
Ремни, цепи и натяжители
-
-
-
Система выпуска
-
Топливная система и управление двигателем
-
-
-
Турбины и компрессоры
-
Фильтра
-
-
-
-
Подвеска
-
Рулевое управление
-
-
-
Запчасти трансмиссии
-
Сцепление
-
-
-
Охлаждение
-
Система кондиционирования
-
Система отопления
-
-
-
Зажигание
-
Освещение
-
Электрика
-
-
-
Внутренние элементы
-
Наружные части
-
Система стеклоочистителя
-
Motul не только Масла и смазки

Концентрат охлаждающей жидкости. Антикоррозионная, низкозамерзающая.
Технология Organic Tech
Не содержит нитритов, аминов, фосфатов, боратов, силикатов.
MOTUL AUTO COOL OPTIMAL ULTRA это концентрат охлаждающей жидкости на основе моноэтиленгликоля, сделан по органической технологии с использованием пакета присадок Organic Tech. Перед использованием его необходимо развести дистиллированной водой.
Рекомендуется для всех охлаждающих систем: легковые автомобили, сложные условия эксплуатации, строительная и сельскохозяйственная техника, садовая техника, водная техника, стационарные двигатели.
Наша компания начала свою деятельность по предоставлению услуг в сфере продажи автомобильных запчастей в 1997 году. За более чем 20 лет существования,мы наработали достаточно знаний и опыта по продаже автозапчастей и обслуживанию автомобилей. На нашей базе создан склад с более 20 000 наименований запчастей,имеем собственное СТО,на котором производится обслуживание и ремонт автомобилей наших клиентов.